Lot 51:
PAOLO BADINI, Una altra speranza
PAOLO BADINI
(Bologna 1947)
Una altra speranza, 1994
Tecnica mista e collage su tavola di legno cm 50×50
Firma, anno e titolo in basso a destra
Opera in cornice