Lot 42:
PIER GIOVANNI BUBANI, Senza titolo
PIER GIOVANNI BUBANI
(Bagnacavallo 1960)
Senza titolo, 1995
Tecnica mista su carta cm 50×35
Firma e anno sul retro dell’opera
Sul retro dell’opera è presente il tagliando di partecipazione a "Saga" Paris 1997
Opera in cornice