Lotto 286:
IBRAHIM KODRA, Ricordo di una sera
IBRAHIM KODRA
(Albania 1908 – Milano 2006)
Ricordo di una sera, 1995
Tecnica mista su carta cm 26×21
Firma in basso a destra, titolo e data in basso a sinistra
Opera in cornice