Lot 274:
DANIELE CESTARI, Isola
DANIELE CESTARI
(Rovigo 1983)
Isola, 2018
Tecnica mista su fotografia cm 11×15 in cornice d’artista – dimensione esterna cm 45×50
Firma, data e titolo sul retro dell’opera