Lot 195:
MANLIO BACOSI, Fiori
MANLIO BACOSI
(Perugia 1921 – 1998)
Fiori
Olio su tela cm 25×20
Sul retro dell’opera è presente il timbro della galleria "Ghelfi", Montecatini
Opera in cornice