MANLIO BACOSI

Start price: €90

Estimated price: €200 - €300

MANLIO BACOSI, Fiori

MANLIO BACOSI

(Perugia 1921 – 1998)

Fiori

Olio su tela cm 25×20

Sul retro dell’opera è presente il timbro della galleria "Ghelfi", Montecatini

Opera in cornice