TOMMASO CASCELLA

Start price: €100

Estimated price: €500 - €600

TOMMASO CASCELLA, Senza titolo

TOMMASO CASCELLA

(Roma 1951)

Senza titolo, 2010

Acquaforte acquatinta cm 80×60 ES. 23/30

Bibliografia: Tommaso Cascella "Est"

Opera in cornice