YASUO SUMI

Prezzo base: €3,500

Prezzo stimato: €4 500 - €5 000

YASUO SUMI, Senza titolo

YASUO SUMI

(Osaka 1925 -2015)

Senza titolo, 2011

Inchiostro, vernice spray e tecnica mista su carta cm 54×38

Firma in basso a sinistra e sul retro dell’opera

Certificato di autenticità rilasciato dall’archivio Yasuo Sumi

N° di archivio 771

Opera in cornice