Lotto 182:
YASUO SUMI, Senza titolo
YASUO SUMI
(Osaka 1925 -2015)
Senza titolo, 2011
Inchiostro, vernice spray e tecnica mista su carta cm 54×38
Firma in basso a sinistra e sul retro dell’opera
Certificato di autenticità rilasciato dall’archivio Yasuo Sumi
N° di archivio 771
Opera in cornice