ANTONIO POSSENTI

Start price: €1,800

Estimated price: €2 000 - €2 500

ANTONIO POSSENTI, Natura morta

ANTONIO POSSENTI

(Lucca 1933 – 2016)

Natura morta

Olio su tavola cm 60×50

Firma di lato a destra

Si ringrazia il Dott. Giovanni Possenti per la conferma di autenticità dell’opera

Opera in cornice