Lot 161:
ANTONIO POSSENTI, Natura morta
ANTONIO POSSENTI
(Lucca 1933 – 2016)
Natura morta
Olio su tavola cm 60×50
Firma di lato a destra
Si ringrazia il Dott. Giovanni Possenti per la conferma di autenticità dell’opera
Opera in cornice