Lot 137:
Start price: €200
Estimated price: €400 - €500
GERMANO PESSARELLI, Natura morta
GERMANO PESSARELLI (Aix-les-Bains 1928 – Bologna 2007)
Natura morta Olio su tela cm 20×27 Firma in basso a sinistra Opera in cornice