Lot 109:
MATTEO MONTANI, Stella del mattino
MATTEO MONTANI
(Roma 1972)
Stella del mattino
Olio su carta abrasiva cm 28×23
Provenienza: Studio dell’artista
Pubblicazioni: Matteo Montani "Abbassare il cielo agli occhi" Ed. PaciArte
Esposizioni:
– Arte Fiera Bergamo, 2009
– Personale Matteo Montani "Abbassare il cielo agli occhi"
Autentica e archivio rilasciati da PaciArte, Brescia
Opera in cornice