Lot 107:
LAMBERTO PIGNOTTI, Sogno una vita diversa
LAMBERTO PIGNOTTI
(Firenze 1926)
Sogno una vita diversa, 1984
Tecnica mista su carta cm 24×16,5
Provenienza: Studio DivisoDue
Opera in cornice