Lotto 94:
ERNESTO TRECCANI, Puerpera
ERNESTO TRECCANI
(MIlano 1920 – 2009)
Puerpera
Tecnica mista (China, matita e acquerello) su carta cm 29,7×21
Difetti
Opera in cornice