Lotto 239:
GIANNI GUIDI, In alto
GIANNI GUIDI
(Bologna 1942)
In alto, 2020
Tecnica mista su tela riportata su tavola di legno cm 36×30
Firma e anno in basso a sinistra
Firma, titolo e anno sul retro dell’opera
Opera in cornice