Lotto 179:
TOMMASO CASCELLA, 1/2/3/4/5
TOMMASO CASCELLA
(Roma 1951)
1/2/3/4/5
Tecnica mista su cartoncino cm 10,5×13,5
Firmato al centro
Opera in cornice