Lot 258:
DORIANO TOSARELLI, Paesaggio umbro
DORIANO TOSARELLI
(Fratta Polesine 1950)
Paesaggio umbro
Tecnica mista su tavola di legno cm 80×90
Bibliografia: Mensile "Arte" Mondadori, 11/2010 pag. 210
Opera in cornice