Lotto 97:
Lotto rimosso dall'asta
LORENZO PUGLISI, Matteo e l' angelo
LORENZO PUGLISI
(Biella 1971)
Matteo e l’ angelo, 2018
Olio su carta cm 40×30 applicata su tavola di legno cm 50×40
Firma, titolo e data sul retro dell’opera
Inventario n° 001E10/21P
Autentica e archivio rilasciate dall’artista
Opera in cornice