Lotto 86:
Lotto rimosso dall'asta
ROBERTO PAGNANI, Ultimo albero brevettato
ROBERTO PAGNANI
(Bologna 1970)
Ultimo albero brevettato, 2014
Tecnica mista su tela cm 50×50
Firma, titolo e anno sul retro dell’opera
Opera in cornice