Lotto 61:
Lotto rimosso dall'asta
MARCELLO SCUFFI, Senza titolo
MARCELLO SCUFFI
(Tizzana 1948 – Quarrata 2021)
Olio su cartone telato diametro 40
Firma al centro
Opera in cornice