Lotto 250:
Lotto rimosso dall'asta
ERVARDO FIORAVANTI, Senza titolo
ERVARDO FIORAVANTI
(Calto 1912 – Ferrara 1996)
Senza titolo, 1971
Tecnica mista su carta cm 23×30
Firma e data in basso a destra
Opera in cornice