ERVARDO FIORAVANTI

ERVARDO FIORAVANTI, Senza titolo

ERVARDO FIORAVANTI

(Calto 1912 – Ferrara 1996)

Senza titolo, 1971

Tecnica mista su carta cm 23×30

Firma e data in basso a destra

Opera in cornice