Lot 246:
CARLO TASSI, Paesaggio
CARLO TASSI
(Bondeno 1933 – Ferrara 2011)
Paesaggio, 1965
Olio su tela cm 70×90
Firma e anno sul retro dell’opera
Opera in cornice