Lotto 243:
Lotto rimosso dall'asta
SILVAN GASTONE GHIGI, Ritratto
SILVAN GASTONE GHIGI (Venezia 1928 – Ferrara 1973)
Ritratto, 1964 Olio su cartone cm 60×50 Firma e anno in basso a destra Opera in cornice