Lot 240:
EMILIO GRECO, Senza titolo
EMILIO GRECO
(Catania 1913 – Roma 1995)
Senza Titolo
Acquaforte cm 70×100 Es. LXXX/C
Timbro a secco "Acquaforte da un disegno originale di Emilio Greco"
Opera in cornice