Lot 230:
VALERIO ADAMI, Ballet
VALERIO ADAMI (Bologna 1935)
Ballet Acquaforte cm 37×27,5 Es. 156/750 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra Opera in cornice