Lotto 22:
Lotto rimosso dall'asta
DAVIDE BENATI, Senza titolo
DAVIDE BENATI
(Reggio Emila 1949)
Senza titolo, 1982
Tecnica mista su carta
Dittico – opere cm 25×20 cad
Opera in cornice