Lot 198:
ENRICO PAMBIANCHI, Boom!
ENRICO PAMBIANCHI (Ostellato 1959)
Boom!, 2021 Tecnica mista su tela cm 48×28 Autentica su fotografia rilasciata dall’artista Opera in cornice