Lot 197:
ENRICO PAMBIANCHI, Queen Elisabeth
ENRICO PAMBIANCHI
(Ostellato 1959)
Queen Elisabeth, 2022
Tecnica mista su carta fotografica cm 29,7×21
Opera in cornice