ENRICO PAMBIANCHI

ENRICO PAMBIANCHI, Queen Elisabeth

ENRICO PAMBIANCHI

(Ostellato 1959)

Queen Elisabeth, 2022

Tecnica mista su carta fotografica cm 29,7×21

Opera in cornice