FEDERICA GALLI

FEDERICA GALLI, Ruscello

FEDERICA GALLI

(Soresina 1932 – Milano 2009)

Ruscello, 1983

Incisione cm 70×50 – Lastra cm 39,5×39,5

Firma e anno in basso a destra, tiratura e titolo in basso a sinistra

Difetti

Opera in cornice