Lotto 148:
Lotto rimosso dall'asta
GIUSEPPE SANTOMASO, Senza titolo
GIUSEPPE SANTOMASO
(Venezia 1907 – 1990)
Senza titolo, 1971
Litografia a colori cm 76×56 Es. 67/80
Opera in cornice