Lotto 128:
Lotto rimosso dall'asta
FRANCO FORTUNATO, Foto-ricordo del Capitano
FRANCO FORTUNATO
(Roma 1946)
Foto-ricordo del Capitano
Olio su tavola di legno cm 35×40
Opera in cornice