Lotto 102:
Lotto rimosso dall'asta
MARIO CEROLI, I cento colori
MARIO CEROLI (Castel Frentano 1938)
I cento colori – Marrone – Tecnica mista e collage cm 24×35 Firma in basso a destra Opera in cornice