GIAMPAOLO MASOTTI

GIAMPAOLO MASOTTI, Senza Titolo

GIAMPAOLO MASOTTI

(Ravenna 1950 – Ravenna 2012)

Senza Titolo

Tecnica mista su carta cm 35×50

Opera in cornice