Lotto 77:
Lotto rimosso dall'asta
GALILEO CATTABRIGA, Ponte
GALILEO CATTABRIGA, (1901 – 1969)
Ponte Olio su tavola di legno cm 42×60 Firma in basso a destra Opera in cornice