Lotto 73:
Lotto rimosso dall'asta
FRANCO GENTILINI, Figura
FRANCO GENTILINI
(Faenza 1909 – Roma 1981)
Figura
Incione cm 35×25 – Lastra cm 21,5×14,5 Es. 28/124
Difetti
Opera in cornice