Lotto 59:
Lotto rimosso dall'asta
LIDO BETTARINI, Senza titolo
LIDO BETTARINI
(Sesto fiorentino 1927 – Vallauris 2019)
Olio su tela cm 70×70
Firma in basso a destra e sul retro dell’opera
Opera in cornice