Lotto 3:
Lotto rimosso dall'asta
ANTONI TAPIES, Als mestres de Catalunya
ANTONI TAPIES
(Spagna 1923 – 2012)
Als mestres de Catalunya, 1974
Litografia cm 78×60 Es. 48/100
Autentica su fotografia, Rif. N° 5024
Opera in cornice