Lotto 256:
Lotto rimosso dall'asta
MARIO MASPERI, Crocefissione
MARIO MASPERI
(1931 – 1992)
Crocefissione, 1989
Olio su tavola di legno cm 45×15
Firma e anno sul retro dell’opera
Opera in cornice