Lotto 251:
ERVARDO FIORAVANTI, Figura
ERVARDO FIORAVANTI (Calto 1912 – Ferrara 1996)
Figura, 1977 Tecnica mista su carta cm 35×25 Firma e anno in basso a destra Opera in cornice