Lotto 241:
ILARIO ROSSI, Figura
ILARIO ROSSI (Bologna 1911 – 1994)
Figura Acquaforte cm 50×35 Es. P.d.S. Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra Opera in cornice