Lotto 231:
GIAMPAOLO TALANI, Partenze
GIAMPAOLO TALANI
(San Vincenzo 1955 – Pisa 2018)
Partenze
Litografia cm 50×60 Es. 59/200
Cerificato di provenienza galleria "Bottega Gollini"
Opera in cornice