Lotto 218:
Lotto rimosso dall'asta
ANDRE' MASSON, Germe d'achante e constellation
ANDRE’ MASSON
(Francia 1896 – 1987)
Germe d’achante e constellation, 1956
Litografia cm 70×50 Es. 43/50
Firma in basso a sinistra, tiratura in basso a destra
Opera in cornice