Lotto 211:
Lotto rimosso dall'asta
GIORDANO FELICE, Paesaggio
GIORDANO FELICE (Napoli 1880 – Capri 1964)
Paesaggio Olio su cartone cm 66×48 Firma in basso a sinistra Opera in cornice