Lotto 20:
Lotto rimosso dall'asta
ISABELLA NAZZARRI, Sistema innaturale
ISABELLA NAZZARRI
(Livorno 1987)
Sistema innaturale, 2016
Acquerello su carta Fabriano cm 70×50
Firma sul retro dell’opera
Certificato di autenticità rilasciato dall’artista
Opera in cornice