LUCA BELLANDI

LUCA BELLANDI, Suspendent ghost

LUCA BELLANDI

(Livorno 1962)

Suspendent ghost

Serigrafia polimaterica cm 120×100 Es. 130/200

Firma in basso a destra, tiratira in basso a sinistra

Cerificato di provenienza galleria "Bottega Gollini"

Opera in cornice