Lotto 176:
ATHOS FACCINCANI, Vele nel vento
ATHOS FACCINCANI
(Peschiera sul Garda 1951)
Vele nel vento
Olio su tela cm 65×80
Autenica su fotografia rilasciata dall’artista
Opera in cornice