ATHOS FACCINCANI

ATHOS FACCINCANI, Vele nel vento

ATHOS FACCINCANI

(Peschiera sul Garda 1951)

Vele nel vento

Olio su tela cm 65×80

Autenica su fotografia rilasciata dall’artista

Opera in cornice