Lotto 172:
Lotto rimosso dall'asta
LUCA ALINARI, Senza titolo
LUCA ALINARI
(Firenze, 1943 – 2019)
Olio su tela cm 70×80
Firma al centro e sul retro dell’opera
Opera in cornice