BENGT LINDSTROM

BENGT LINDSTROM, Composizione

BENGT LINDSTROM

(Svezia 1925 – 2008)

Composizione

Olio su carta montato su tavola di legno cm 63×32,3

Autentica su fotografia rilasciata dal Comitè Bengt Lindstrom in data 3/10/2016

Rèf. 161002 (riporta misure errate 63×22,3)

Opera in cornice