Lotto 167:
Lotto rimosso dall'asta
BENGT LINDSTROM, Composizione
BENGT LINDSTROM
(Svezia 1925 – 2008)
Composizione
Olio su carta montato su tavola di legno cm 63×32,3
Autentica su fotografia rilasciata dal Comitè Bengt Lindstrom in data 3/10/2016
Rèf. 161002 (riporta misure errate 63×22,3)
Opera in cornice