Lotto 147:
Lotto rimosso dall'asta
BRUNO SAETTI, Sole rosa
BRUNO SAETTI
(Bologna 1902 – 1984)
Sole rosa, 1974
Serigrafia ad affresco cm 98×132 – lastra cm 79×103 Esemplare unico
Difetti
Opera in cornice