Lotto 140:
Lotto rimosso dall'asta
FRANCESCO TORALDO, Gato Barbieri
FRANCESCO TORALDO
(Catanzaro 1960)
Gato Barbieri
Serigrafia cm 50×24 Es. CII/CL
Timbri a secco
Certificato di provenienza galleria d’arte "Bottega Gollini, Imola"
Opera in cornice