Lotto 14:
Lotto rimosso dall'asta
GIOVANNI FRANGI, Acquatico
GIOVANNI FRANGI
(Milano 1959)
Acquatico, 1998
Olio su tela cm 35×25
Autentica rilasciata dalla Galleria d’arte "Poggiali e Forconi" Firenze
Opera in cornice