MATTIA MORENI
(Pavia, 1920 - Brisighella 1999)
Senza titolo, 1946
Olio su tela cm 40x55
Firma e data in basso a sinistra
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Sul retro dell'opera è presente il timbro e la firma dalla galleria di provenienza: "